شقة للبيع في كايت في مدينة السادس من أكتوبر من سينترادا لتطوير العقارات
عقار
سعر البيع:
6,240,000 جم
مقدم
312,000 جم
اقساط
5,928,000 جم / 8 سنتوات
| كود | WB2172 |
|---|---|
| غرف نوم | 2 |
| حمامات | 1 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2028-10-12 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB2172
النوع: شقة
الموقع: كايت، 6 أكتوبر
المساحة الكلية: 130 م²
غرف النوم: 2
الحمامات: 1
التشطيب: بدون تشطيب
موعد التسليم: 2028
خطة السداد:
السعر: 6,240,000 جنيه
مقدم: 5% (312,000 جنيه)
باقي الأقساط: 5,928,000 جنيه على 8 سنوات