تاون هاوس للبيع في الباتيو 5 إيست في الشروق من لا فيستا للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
29,800,000 جم
مقدم
5,960,000 جم
اقساط
23,840,000 جم / ٥ سنتوات
| كود | WB1846 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | تاون هاوس |
| تاريخ التسليم | تم التسليم |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1846
النوع: تاون هاوس
الموقع: الباتيو 5 إيست، الشروق سيتي
المساحة الكلية: 218 متر مربع
غرف النوم: 3 (منها 1 ماستر)
الحمامات: 3
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: استلام فوري
خطة الدفع:
السعر: 29,800,000 جنيه
المقدم: 20% (5,960,000 جنيه)
الأقساط المتبقية: 23,840,000 جنيه على 5 سنوات