تاون هاوس للبيع في إل باتيو هيلز في التجمع السادس من لا فيستا للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
28,000,000 جم
مقدم
1,400,000 جم
اقساط
26,600,000 جم / ٨ سنتوات
| كود | WB283 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 5 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | تاون هاوس |
| تاريخ التسليم | 2029-07-05 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB283
النوع: تاون هاوس
الموقع: إل باتيو هيلز، التجمع السادس
المساحة الإجمالية: 195 متر مربع
عدد غرف النوم: 3 (منهم غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 5
غرفة مربية: 1
التشطيب: بدون تشطيب
موعد التسليم: 2029
خطة السداد:
السعر: 28,000,000 جنيه
المقدم: 5% (1,400,000 جنيه)
الأقساط المتبقية: 26,600,000 جنيه على 8 سنوات