دوبلكس للبيع في جريان بالم هيلز في زايد الجديدة من بالم هيلز للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
24,045,000 جم
مقدم
1,202,250 جم
اقساط
22,842,750 جم / 8 سنتوات
| كود | WB484 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 5 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | دوبلكس |
| تاريخ التسليم | 2029-08-24 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB484
النوع: دوبلكس
الموقع: جريان بالم هيلز، زايد الجديدة
المساحة: 206 م²
حديقة: 51 م²
عدد غرف النوم: 3( يشمل غرفتين ماستر)
غرفة ناني
عدد الحمامات: 5
التشطيب: تشطيب كامل
موعد التسليم: 2029
خطة السداد:
السعر: 24,045,000 جنيه
مقدم: 5% (1,202,250 جنيه)
باقي الأقساط: 22,842,750 جنيه على 8 سنوات