شقة للبيع في في ليفيل في التوسعات الشمالية من ديونز للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
13,212,820 جم
مقدم
1,321,282 جم
اقساط
11,891,538 جم / ٧ سنتوات
| كود | WB2506 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2029-10-24 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB2506
النوع: شقة
الموقع: في ليفيل – السادس من أكتوبر
المساحة الكلية: 186 متر مربع
غرف النوم: 3 (منها غرفة ماستر)
الحمامات: 3
غرفة مربية: 1
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2029
خطة الدفع:
السعر: 13,212,820 جنيه
المقدم: 10% (1,321,282 جنيه)
الأقساط المتبقية: 11,891,538 جنيه على 7 سنوات