شقة للبيع في أشجار سيتي في حدائق أكتوبر من اي جي اي للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
4,905,000 جم
مقدم
981,000 جم
اقساط
3,924,000 جم / 5 سنتوات
| كود | WB746 |
|---|---|
| غرف نوم | 2 |
| حمامات | 2 |
| التشطيب | نصف تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2028-07-14 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB746
النوع: شقة
الموقع: أشجار سيتي، مدينة 6 أكتوبر
المساحة الإجمالية: 100 م²
عدد غرف النوم: 2
عدد الحمامات: 2
التشطيب: نصف تشطيب
التسليم: 2028
خطة السداد:
السعر: 4,905,000 جنيه
المقدم: 20% (981,000 جنيه)
الأقساط المتبقية: 3,924,000 جنيه على 5 سنة